Главная
Наши контакты
Подворье сегодня
Расписание богослужений
Часто задаваемые вопросы
История подворья
Троицкая школа
Издательство
Хоровая деятельность
Интервью, статьи
Проповеди
Фотогалерея
Видеоканал на Youtube
Поиск по сайту
Изречения Святых Отцов
Святитель Филарет Московский
Иконы Пресвятой Богородицы
Жития Святых
Чтение Псалтири на Подворье
Душеполезные чтения 2018
Авторизация


Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы?
Регистрация
Главная arrow Троицкая школа arrow Молодежный клуб arrow Концерт на праздник Казанской иконы Божией Матери
Концерт на праздник Казанской иконы Божией Матери

День Народного Единства подарил нам три  выходных дня, и мы отправились в Нею. Ночь в пути, а утром - Литургия в праздник Казанской иконы Божией Матери.  Праздничный концерт был на следующий день. Готовили сольные, хоровые номера – каждый исполнял что-то близкое его сердцу. Мы пели то, что брало за душу нас самих, стараясь передать это чувство людям в зрительном зале, надеясь, что наше выступление сможет принести им радость.

Последний день в Нее мы начали бодрой зарядкой, а после гуляли до самого вечера по чудесным нейским просторам. Это была удивительная поездка. Поездка единства нашего молодежного клуба. Благодарим всех людей, давших нам эту возможность!

Филиппова Марьяна

В начале ноября молодежный клуб при Московском Подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры посетил с концертной программой районный город Костромской области – Нею.

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божьей Матери, хор молодежного клуба пел литургию в храме cвятителя Спиридона Тримифунтского, а на следующий день вместе с местным творческим коллективом «Домострой» мы пригласили всех желающих в дом культуры на концерт, посвященный нашей любимой Родине, который назывался «О России с любовью!»

На концерте мы показали танцевальные номера, выполненные в русском стиле, спели любимые всеми народные песни, исполнили духовные песнопения, показали небольшую театральную постановку, а самые музыкальные из нас порадовали зрителей игрой на гитарах, скрипке и фортепиано.

Наше выступление было посвящено сохранению духовности, любви к Родине и традиций нашим настоящим поколением. Зрители остались им довольны.

Загорков Кирилл

       

     
       
       
       
       
       
       
 
Назад Назад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter
 
їїїїїї.їїїїїїї