Главная
Наши контакты
Подворье сегодня
Расписание богослужений
Часто задаваемые вопросы
История подворья
Троицкая школа
Издательство
Хоровая деятельность
Интервью, статьи
Проповеди
Фотогалерея
Видеоканал на Youtube
Поиск по сайту
Изречения Святых Отцов
Святитель Филарет Московский
Иконы Пресвятой Богородицы
Жития Святых
Чтение Псалтири на Подворье
Душеполезные чтения 2018
Авторизация


Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы?
Регистрация
Главная arrow Троицкая школа arrow События Троицкой школы arrow Троицкая школа. Поход в Абрамцево. 03.06.2018
Троицкая школа. Поход в Абрамцево. 03.06.2018

 

 

Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам этого замечательного мероприятия. Наш поход был совсем непростым, но оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Нам пришлось пройти 20 км по лесу, пробираясь через ветви, перелезая через поваленные деревья и переходя по ним через овраги.  

   Перейти в галерею >>>

 

Запах леса, шуршание листвы, незабудки, ласковое солнышко и журчание речушки, это то, чего нам так не хватает в нашей повседневной жизни. А сосиски, пожаренные на костре, и чай из котелков на воде, набранной из реки, никого не оставили равнодушными!

В усадьбе Абрамцево нам удалось прикоснуться к культуре и искусству 19 века, познакомиться с его архитектурой и знаменитыми посетителями этого места. А сколько радости доставило нашим детям катание с деревянной горки на закате этого дня. Счастливые и довольные мы возвращались в Москву. Дети не переставали нас удивлять своей безграничной энергией, весело играя в электричке.

Атмосфера всего похода была очень дружественной и доброжелательной, благодаря чему нам удалось преодолеть все трудности и искушения. Большое спасибо всем участникам похода. Будем с нетерпением ждать следующего года и новых приключений!

Евдокия Токарева

 
Назад Назад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter
 
їїїїїї.їїїїїїї