Троицкая школа. Поход в Абрамцево. 03.06.2018

 

 

Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам этого замечательного мероприятия. Наш поход был совсем непростым, но оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Нам пришлось пройти 20 км по лесу, пробираясь через ветви, перелезая через поваленные деревья и переходя по ним через овраги.  

   Перейти в галерею >>>

 

Запах леса, шуршание листвы, незабудки, ласковое солнышко и журчание речушки, это то, чего нам так не хватает в нашей повседневной жизни. А сосиски, пожаренные на костре, и чай из котелков на воде, набранной из реки, никого не оставили равнодушными!

В усадьбе Абрамцево нам удалось прикоснуться к культуре и искусству 19 века, познакомиться с его архитектурой и знаменитыми посетителями этого места. А сколько радости доставило нашим детям катание с деревянной горки на закате этого дня. Счастливые и довольные мы возвращались в Москву. Дети не переставали нас удивлять своей безграничной энергией, весело играя в электричке.

Атмосфера всего похода была очень дружественной и доброжелательной, благодаря чему нам удалось преодолеть все трудности и искушения. Большое спасибо всем участникам похода. Будем с нетерпением ждать следующего года и новых приключений!

Евдокия Токарева

 
Назад Назад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter