Главная
Наши контакты
Подворье сегодня
Расписание богослужений
Часто задаваемые вопросы
История подворья
Троицкая школа
Издательство
Хоровая деятельность
Интервью, статьи
Проповеди
Фотогалерея
Видеоканал на Youtube
Поиск по сайту
Изречения Святых Отцов
Святитель Филарет Московский
Иконы Пресвятой Богородицы
Жития Святых
Чтение Псалтири на Подворье
Душеполезные чтения 2018
Авторизация


Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы?
Регистрация
Главная arrow Троицкая школа arrow События Троицкой школы arrow Троицкая школа: Рождественское поздравление братии Подворья
Троицкая школа: Рождественское поздравление братии Подворья

7 января 2013 года, после поздней рождественской литургии, воспитанники Троицкой школы поздравили настоятеля и братию Подворья с Рождеством Христовым. Молодежный клуб и хор воскресной школы спели колядки, сводный хор мальчиков исполнил тропарь Рождеству и праздничные песни. Учащиеся воскресной школы преподнесли сделанные своими руками открытки. Самые маленькие дети подарили коллективный рисунок зимнего леса, а также исполнили стихотворение и песню вместе с родителями.

***

На Рождество, после утренней литургии, мы поздравили нашего батюшку, настоятеля Подворья. Выучили для него стишок. Я боялся, что мы забудем слова, и поэтому учил хорошо, и выучил все стихотворение. В результате, все прочитали стих хорошо - только я сбился и перепутал строчку.

Федор, 8 лет

***

В день Рождества мы поздравляли батюшку, отца Дионисия. Мне очень понравилось, хотя я была смущена и даже немного растерялась, поскольку ни разу не репетировала хоровой номер. А вдобавок ко всему, встала среди первых голосов, хотя надо было среди вторых...

Если говорить о других, то мне понравилась песня, которую пел младший хор мальчиков о зимнем лесе. Я вникала в слова песенки и живо представляла себе картинку.

Света, 10 лет

 
Назад Назад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter
 
їїїїїї.їїїїїїї