Главная
Наши контакты
Подворье сегодня
Расписание богослужений
Часто задаваемые вопросы
История подворья
Троицкая школа
Интернет-магазин
Издательство
Хоровая деятельность
Интервью, статьи
Проповеди
Фотогалерея
Видеоканал на Youtube
Поиск по сайту
Изречения Святых Отцов
Святитель Филарет Московский
Иконы Пресвятой Богородицы
Жития Святых
Чтение Псалтири на Подворье
Душеполезные чтения 2017
Авторизация


Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы?
Регистрация
Главная arrow Троицкая школа arrow Воскресная школа arrow Предметы
Предметы Воскресной школы в 2017/2018 учебном году

1 группа (4 года)

Евангельская история для детей: Нишкомаева Ксения Анатольевна

Основы Закона Божия: Нишкомаева Ксения Анатольевна

Жития Святых: Рудницкая Александра Сергеевна

Основы хорового пения: Панфилова Ирина Ильинична, Нетылько Виктория Владимировна

Изобразительное искусство: Кузнецова Надежда Вячеславовна, Нишкомаева Ксения Анатольевна

 

2 группа (5-6 лет)

Евангельская история: Гвоздева Любовь Анатольевна

Праздники Русской Церкви. Годовой круг: иерей Леонид Трусов

Жития Святых: Гвоздева Любовь Анатольевна

Родная речь: Струнина Елена Викторовна

Основы хорового пения: Панфилова Ирина Ильинична, Нетылько Виктория Владимировна

Декоративно-прикладное искусство: Кузнецова Надежда Вячеславовна

Изобразительное искусство: Кузнецова Надежда Вячеславовна

Рукоделие: Нишкомаева Ксения Анатольевна

 

3 группа (7-8 лет)

Священная история Нового Завета: Струнина Елена Викторовна

Священная история Ветхого Завета: Баюшкин Дмитрий Николаевич

Праздники Русской Церкви. Годовой круг: Баюшкин Дмитрий Николаевич

История Русской Церкви в житиях святых: Рудницкая Александра Сергеевна

Церковнославянский язык: Смирнов Антон Павлович

Изобразительное искусство: Кузнецова Надежда Вячеславовна

Рукоделие: Нишкомаева Ксения Анатольевна

 

4 группа (9-10 лет)

Священная история Нового Завета: Струнина Елена Викторовна

Священная история Ветхого Завета: Струнина Елена Викторовна

Нравственное богословие: архимандрит Дионисий

Навыки церковного чтения и основы богослужения: протоиерей Сергий Барицкий

История Русской Церкви в житиях святых: Струнина Елена Викторовна

Церковнославянский язык: Смирнов Антон Павлович

Основы иконописи: Рубцова Анастасия Александровна и Рубцова Мария Александровна

Рукоделие: Нишкомаева Ксения Анатольевна

 

5 группа (11-13 лет)

Священная история Нового Завета: Струнина Елена Викторовна

Священная история Ветхого Завета: Струнина Елена Викторовна

Догматическое богословие: иерей Леонид Трусов

Нравственное богословие: архимандрит Дионисий

Литургика. Основы богослужения: протоиерей Сергий Барицкий

Навыки церковного чтения и основы богослужения: протоиерей Сергий Барицкий

Церковнославянский язык: Смирнов Антон Павлович

Основы иконописи: Рубцова Анастасия Александровна и Рубцова Мария Александровна

Рукоделие: Нишкомаева Ксения Анатольевна

 

Родительская группа

Священная история Ветхого Завета: архимандрит Дионисий

Катехизис: Бежанидзе Георгий Вениаминович

Священная история Нового Завета: Скобелев Михаил Анатольевич

Патрология с чтением святых отцов: Павлюченков Николай Николаевич

Православие и русская культура: Яковлев Александр Иванович

 
Назад Назад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter
 
їїїїїї.їїїїїїї