Главная
Наши контакты
Подворье сегодня
Расписание богослужений
Часто задаваемые вопросы
История подворья
Троицкая школа
Издательство
Хоровая деятельность
Интервью, статьи
Проповеди
Фотогалерея
Видеоканал на Youtube
Поиск по сайту
Изречения Святых Отцов
Святитель Филарет Московский
Иконы Пресвятой Богородицы
Жития Святых
Чтение Псалтири на Подворье
Душеполезные чтения 2018
Авторизация


Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы?
Регистрация
Главная arrow 2006 год
2006 год
Утверди, Боже

На очередном диске мужского хора Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры под управлением Владимира Горбика представлены песнопения двух главных служб, составляющих праздничное богослужение - всенощного бдения и литургии. Песнопения расположены именно в богослужебном порядке, что должно создавать у слушателя молитвенную настроенность.

 
Проповеди архимандрита Кирилла (Павлова). часть 1

Издательство Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры выпустило в свет новый диск «Проповеди архимандрита Кирилла (Павлова). часть1».

Слова отца Кирилла просты и безыскусны, но вера и любовь, которыми напитаны они, заставляют их звучать для человеческого сердца с неожиданной силой, обнаруживая сокрытую за простотой и безыскусностью Божественную тайну. Звук в формате МР3.

 
Песнопения Страстной Седмицы
  "Песнопения Страстной Седмицы" - поет хор братии Афонского Ватопедского монастыря.
 
Буклет
 
Миссионерские письма
  "Миссионерские письма" святителя Николая Сербского, епископа Охридского и Жичского (1881-1956), - поистине бесценный дар современному человеку с его вопросами, терзаниями и сомнениями. Написанные удивительно ясным, простым, доступным для понимания каждого читающего их языком, они в то же время поражают своей силой и глубиной. Верующий, знакомясь с ними, еще более утвердится в своей вере; неверующий - увидит истину во всей ее девственно чистой красоте, полюбит ее и таким образом сможет приблизиться ко Христу. Читает: Владимир Заманский
 
Буклет
 
Назад Назад


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter
 
їїїїїї.їїїїїїї